Воронежская область

как написать в ифнс ответ на требование о предоставлении данных если слетела 1 с потерялись данные? - вопрос №1836470

1 ответ

Ответы

Напишите ходатайство в ФНС о предоставлении отсрочки:

«ИП (ООО) на основании абз.2 п.3 ст.93 НК РФ убедительно просит  предоставить отсрочку  по предоставлению документов по Требованию №  о предоставлении документов (информации). Причина ходатайства о предоставлении отсрочки– утеряна информационная база программы 1С. Отсрочка необходима для того, чтобы восстановить бухгалтерские регистры по первичным документам. Срок предоставления отсрочки – один месяц со дня составления ходатайства»