Здравствуйте. Можно ли ребёнку (год и 4 месяца) при кишечной инфекции давать смесь по 30 мл каждые пол часа ? Потому что кроме неё ничего не ест вообще . Давала объём 100 мл -вырвало. Если поить - вопрос №1837027

маленькими дозами. Можно?
1 ответ

Ответы

Поить по 10 мл каждые 20-30 минут, если не ест, ничего страшного, главное поить! что бы не было обезвоживания. Какие лекарства принимаете? отвечу в чате

Александр Костюченко