Шанс - вопрос №183823

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся в нашей семье нелегкой ситуации.Мы с мужем прожили в браке почти 7 лет. И год назад отношения дали трещину.Он говорит что любовь у него ко мне прошла, и вообще я ему безразлична.Пробовали жить отдельно друг от друга, но через 3 дня приехал и говорит, что будет меняться.Но как он может поменяться по отношению ко мне, если у него пустота.Да и я сама уже не знаю, хочу ли быть с ним.Помогите пожалуйста, Что мне делать???? Дать шанс и поверить или поставить точку в наших отношениях???

Ответы

Здравствуйте! У вас несколько вариантов решения вашей проблемы.

1. Выводить свои отношения на новый более качественный виток. Вместе сесть и подумать, что вам не хватает в отношениях. Разобраться в своих истинных чувствах и желаниях. Попытаться выслушать и услышать друг друга.

2. Дать ему шанс, только если он будет меняться, должны меняться и вы.

3. Разойтись, он в  одну сторону, вы в другую.

Прислушайтесь к своему сердцу, что оно говорит, ведь только сердце «зорко».

С уважением.

Здравствуйте! Говорят чтобы узнать человека нужно сьесть с ним пуд соли.Как то я слушал лекции профессора Рузова, который говорил что подобный кризиз в семейных личных отношениях наступает каждые семь лет.Окончательно семья становится крепкой после 21 го года.Если удалось миновать все эти периоды, тогда семья сохранится, можно и на 21 году развалить семью...