Иркутская область

Поступило сегодня предложение о работе в другом городе,как быть ? - вопрос №1838264

1 ответ

Ответы

Вадим, по моему Вам стоит подумать о переезде, если работодатель изучил ваши данные и его устраивает ваша кандидатура, а вас устраивают его условия- стоит переехать. Перед переездом  советую получить на руки свой экземпляр контракта или трудового договора, в котором прописано все, что сейчас обещает работодатель. Всего вам хорошего на новом месте работы.