Муж сказал что окончательно разочаровался и со мной точно ничего не будет . Собирается уйти . Но пока болен к другой не спешит . Но это ненадолго - вопрос №1838454

4 ответа

Ответы

Уважаемая Оля!
Как говорится «сказал — не завязал».
Собираться уйти еще не значит уйти.
Вам желательно обратиться за консультацией к семейному психологу и обрисовать ситуацию в семье в целом.
У нас есть специалисты, которые помогут гармонизировать отношения.
Внимательно почитайте профили экспертов и выберите нужного.
Удачи Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Уважаемая Оля! Если человек оповещает о своих намерениях, значит, хочет, чтобы его кто-то остановил или, наоборот, подтолкнул. Т.е. сам он НИЧЕГО еще НЕ РЕШИЛ! А, следовательно, у Вас есть возможность изменить ситуацию. Обратитесь к психологу, посоветуйтесь, что можно сделать в Ваших конкретных обстоятельствах. Внимательно почитайте профили экспертов и выберите нужного. Используйте такой шанс, не сидите в ожидании его решения. С уважением, Л.
Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть сложно. Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.

Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.