Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что можете сказать по рукам? - вопрос №1838654

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши ручки говорят об очень многом.Если начну вам расшифровывать  все знаки, то получится, целая длинная история. Здесь в общих вопросах  не могу. Только основные и то кратко! Жизнь очень насыщенная событиями, имеете сверхспособности, лидерские качества слабые, Но очень много кундалини энергии, сексуальной энергии.Человек вы аккуратный и ответственный, впереди много общения с мужчинами, выбор сделаете трудно, наделав ошибок. Замужем будете дважды. Увидите весь мир, получите уникальные знания на Востоке и станете жить по законам вселенной, легко получать знания с высшего разума. В отношениях мужчина, женщина, вы разочаруетесь и поймёте, что гораздо важнее есть вещи и это интереснее и приятнее. Но вы оставите в жизни яркий след и долгую память о себе! А пока вы ищите то, что ищут все девушки вашего возраста! Оценивайте и мою работу, пожалуйста!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложная судьба, детей не вижу

тайные сексуальные желания

шипастая

Здравствуйте.Линии руки четкие и ровные, что говорит о спокойном характере.У вас есть возможность заложить основу будущего процветания, но для этого придется очень потрудиться.В здоровье в будущем обратите внимание на позвоночник и суставы.Интуиция у вас очень сильная, вы открытая и интересная личность, талантов много, целеустремленная.В жизни добьетесь своего и будете счастливы.По судьбе крепкий и стабильный брак и 2 деток.С ув.Инна.
Здравствуйте Можно сказать, что Вы будете успешной, независимой В личном, много мужчин, встречи и расставания, Невезение с мужчинами, брак один, детей двое, ПО здоровью, сердце, в нем есть отклонения, жизнь будет долгая, Надо остерегаться воды, Когда едете отдыхать к воде,  Так я не вижу что бы были сильные стрессы, мало эмоциональны, Но иммуная система слабовата, надо витамины употреблять. Всего доброго
В жизни ожидает большой переезд, работа должна быть умственная, что то вязаное с цифрами, браков может быть два если сразу не сделает правильный выбор мужчины, детей по судьбе трое.
Линия жизни длинная, но слабая, что может говорить о жизненной неустойчивости, проблемах со здоровьем, особенно до 35 лет. Человек эмоциональный, любит быть на виду, миллионером не быть, средний достаток. Линия ума длинная, что может говорить о проницательности, способности к интуитивному мышлению, склонность к писательству. Брака два, первый рано, в районе 20 лет. Большего не сказать, т.к. фото не очень хорошего качества.
Здравствуйте, по рукам… линия жизни у Вас длинная, это говорит о долгожительстве, достаточно умная девушка, любите внимание, болезни только приобретенные, родились здоровой, то что руки показывают, ребенок один точно, второй под вопросом, не совсем понятно по фото, брак один крепкий, но второй тоже возможен, зависит уже от Вас, хотите настоящего женского счастья, Вам нужно еще носить кольцо, минимум одно, желательно с жемчугом, это будет стимулировать Вас и Вашу энергетику укреплять.Удачи Вам!

Буду благодарна за оценку моего ответа.
Здравствуйте. Два брака,  деток один, поздний. Проблемы в жизни имеются. Много переживаний сердечных, много разочарований в партнере. Есть способности к магии.
Мало жизненной энергии, постоянно осталось у Вас, не на что не хватает сил.
Следите за здоровьем.
Руки привыкшие к домашней работе… и способные к проявлению пылких и страстных объятий. Только пока не  с кем.
Двое детей по судьбе.Два брака, Хорошее здоровье.Долгая насыщенная жизнь.Удачи вам
Здравствуйте! Семья и детки «написано» то… счастья для Вас в этом  личное есть.Многое добиваетесь сами-о помощи не просите и готовы поделиться и своим настроением и советом.В работе стремитесь показать все свои качества, не прячетесь от трудностей.В коллективе открыты и честны-к Вам тянутся. *Удачи Вам!
Жизнь достаточно трудная, учитывая что собственные мысли внутри, как и желания. Стараетесь сделать все правильно, успеть, работаете за троих, а в ответ получаете не всегда и не совсем то, что требуется Вам. Характер внутри переживающий, эмоциональный, обидчивый, ранимый, но в достижении целей мешает лишь болезнь, слабость, обиды, потеря смысла. Больше времени нужно уделять себе, собственным желаниям.Больше отдыхать.Не вестись на провокации что выводят из равновесия. Не думать о том что скажут и как оценят другие. Не быть зависимой от чужих слов, колкостей.
Питаться правильно, учитывая осенние и весенние реакции на цветение и аллергию на химические запахи, особенно на ацетон. Вам трудно отказывать другим, это с детства чтобы Вас любили, дарили свое внимание.
Со стороны, другими Вы воспринимаетесь как человек ласковый, много работающий, но мало кто знает что отдаете Вы во всем больше, за хорошее отношение.
Отсюда есть проблемы, быть зависимой от других. Вступать в отношения в которых уважения нет, не сразу разбираться в других людях.Брать на себя ответственность, трудов, напряжения больше чем можете вынести.
Пахать на других морально и физически.
Слабые сосуды, бывают носовые кровотечения, мигрень, головная боль, головокружения.
Кожа говорит о том, что мало уделяете себе времени.
Брак заложен, но вот самого благополучия отдачи не вижу. Ребенок один заложен. Ставка в отношениях делается на мужчину и приходится разрываться между ребенком и мужчиной.
Хорошее чувство стиля, есть вкус, забота о внешней чистоте, аккуратности.
Скромная личность, ласковый ребенок внутри себя, но в гневе  держитесь все, кто обидел.
Желаю Вам много ответной любви, внимания, всего того что даете другим, берегите себя, период до июля предстоит Вам не легкий, ремонт, переезд, обновление и все сама. Но в результате все получится. Еще раз- берегите себя.

@ SOFIA CHERNAYA