Здравствуйте! Сегодня вечером у меня в руке взорвался фен, сразу же выбило пробки, от фена что-то отсрельнуло мне в грудь и загорелся бюстгальтер (может это так током ударило, я не поняла), кожа в - вопрос №1839050

этом месте почернела, а по центру облезла (1 квадратный сантиметр). Я обработала ранку перекисью несколько раз, намазала актовегином и наложила повязку на ночь. Что ещё можно сделать и насколько опасно обугливание кожи,?
2 ответа

Ответы

В данном случае-электроожог 1 ст. Чернота не обугливание, копоть-нагар. Вами всё сделано правильно, дней через мять должно пройти. Если это место промыть, то уйдёт и чернота.
Здравствуйте!!! Страшного ничего нет, только лучше поделать перевязки с антисептиком (Левомеколь, Хлоргексидин), пока ранка не покроется корочкой.