Добрый день ! Подскажите если сможете выход .Родилась я 12.02.1993 в пятницу вечером . Я вышла замуж 08.08.2014г. На тот момент была беременная .До свадьбы , Конда встречались в декабре 2013г - вопрос №1839121

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
, ребенка хотели оба, но после чувства пропали с моей стороны, была влюбленность, после разрыва предыдущих отношений с женихом, которые длились три года. Хотела в феврале 2014 делать аборт, но уговорили, и я рада. Поженились, родила 10.09.2014 года, сына. Скажу что диких чувств нету к мужу. Есть привязанность и в жизни всё устраивает. Деньги есть, квартира тоже и сын.Вопрос вот в чем, хотим второго ребёнка, но я волнуюсь за себя, не сделаю ли я ошибку, хотя я уже сделала ошибку согласившись с отцом и выйдя за мужа ?_ Как сказал отец сживеться слюбиться! Может так и будет! Помогите разобраться с этой ситуацией!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь со вторым. Поднимите первого ребенка. В семье есть достаток. Супруг вас любит. Праздник не длиться каждый день. Хорошо, что не лишили жизни своего малыша. Скажите ему спасибо, что у вас есть цель в жизни. Любить его и говорите чаще ему спасибо, что он есть.
Через три года про свои сомнения вы и не вспомните. Не ломайте себя. Найдите интерес, чтобы не было скучно в декрете.

Лучший ответ по мнению автора

Натали