Что ожидает в любовном треугольники Елена 09.10.1964 Татьяна 008.08.1963 Вячеслав 27.04.1967 - вопрос №1839499

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как воздействие на Вячеслава идет от Елены, она пытается его отвернуть от Татьяны.
Совместимость у него  Татьяной, они на будущее вместе показаны.
У Лены новые отношения завяжутся в этом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. нужно обязательно смотреть троих по фото, тут треугольник такой, что одна у другой хочет увести мужчину. мужчина запутанный.можно диагностику сделать и подобрать работу, но вернуть можно
Так и будет пока между двух разрываться… В итоге- больше шансов у Елены… С ней может остаться… Но еще не скоро разрешится вся ситуация… не раньше, чем через год
Здравствуйте. Треугольник скоро сойдёт на нет и Вячеслав всё таки останется с Еленой. Чувства у него к ней сильные. К Татьяне просто лёгкое влечение. На данный момент он немного запутан в этих отношениях и ему на самом деле не легко определиться.
Татьяна Вячаслав может быть с вами… если некоторые условности выполнить… он ровно относится к Елене… она его очень хочет и тянет к себе
Здравствуйте! Мужчина бегает то к одной, то к другой ищет любви. Собственное Я. Огромное удовлетворение эротических чувств. Гармония в эмоциональном обмене энергией. Такое впечатление, что мужчине и тут и там удобно доставляет ему атмосферу радости и счастья. Если Елена приложит усилия, то мужчина полностью к ней уйдет. А так Татьяне надо заглянуть в прошлое, все обдумать, а так я вижу, что мужчина вернется к ней и она получит свою награду.
мужчина в этом треугольнике будет принимать решение, с кем отправится по жизни-зависит полностью от него, но пока он не определился… перед ним нужно обеим дамам ставить жесткий ультиматум, сам долго будет тянуть волынку.
Здравствуйте.Треугольник распадется и Вячеслав выберет Елену, так он ее любит и хочет быть с ней.Он скоро он сделает выбор и останется при нем, мужчина сейчас на перепутье.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, возможна долгая борьба между женщинами, потому что обеим нужен и дорог Вячеслав, обе не хотят быть одинокими, вероятность что Вячеслав останется с Татьяной больше, но все таки зависит от женщин, у обеих шансы можно сказать есть.Подробнее по всем фото.Удачи Вам!
Вячеслав выбирает таких женщин, с которыми есть уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Такие качества и у Елены, и у Татьяны. Только у Елены еще и некая строгость в характере, человек любит правду и терпеть не можете всяких скрытых маневров и недоговорок. Татьяна практичная — такую женщину должны деньги любить, трудолюбивая женщина, заботливая. Чем -то они обе похожи по характеру.Обе реалистки и обе ценят уют и стабильность. А вот с Вячеславом сложнее — у него выпали карты, которые говорят о такой черте, как плыть по течению — этот человек очень долго мечется, выбирает, готов спустить все на волю небес, только бы в этом не участвовать и не брать на себя ответственность за важные дела, которые могут на его судьбу кардинально повлиять. Но есть у него и хорошая черта — он быстро адаптируется к самым худшим переменам. Есть чувства к Елене, сильные довольно, с Татьяной ему тяжело внутренне. Обе женщины питают чувства к Вячеславу, Татьяна сильнее всего.У Елены как-то золотая середина — она спокойна, уравновешена, а вот Татьяна — для нее этот мужчина очень важен. По поводу будущего. У него с обоими женщинами будет протекать все гладко какое-то время. С Еленой он будет связывать какие-то надежды на светлое будущее, много общения идет по душам, с Татьяной будет поддерживать отношения, помогать друг другу они будут, будет страсть, однако это все приведет к не очень хорошему концу. В итоге, для Татьяны будет обман и неискренность со стороны Вячеслава, для Елены — сильная болезненная привязанность, низменные инстинкты. В данном случае, мужчина живет только для себя в основном, для своего удовлетворения. Обе женщины будут страдать в итоге. Татьяна уже страдает. Елене это предстоит позже. Удачи вам!
Здравствуйте.
Ситуация не разрешится в ближайшее время, Вячеслав ещё не принял решение. Через некоторое время выберет Елену, но крепкого брака от него ждать не стоит.
Здравствуйте. Выбор в сторону Елены.
У Вячеслава к Елене неоднозначное отношение… Чем-то эта женщина ему полезна, но нет у него чёткой уверенности ни в чём, он «тянет резину», сомневается. Кстати, и в ней, в её чувствах у него уверенности нет, ему кажется, что Елена принижает его, недооценивает. Елена подумает о прекращении отношений с Вячеславом, в её жизни «всплывает» другой мужчина, с которым у неё есть общение.
В отношении Татьяны — у Вячеслава — «бег мыслей» по кругу. Он осознает, что есть возможность и потенциал для любовных отношений, но боится быть как-то уязвимым… быть непонятым.На перспективу — вялотекущие отношения продолжаются, будет важный разговор Вячеслава с Татьяной, который на многое ей откроет глаза.
Здравствуйте!
Его всё устраивает. Две женщины любят его, обе ради него пойдут на всё.
Ничего он менять не будет.
Будет то с одной, то с другой.
Так как у него чувства к обеим.
Та кто меньше будет его пилить и будет ласковее, с той и останется.
Мудрости Вам!
У Вячеслава с Татьяной отношения из прошлого,  чувства есть, отношения будут продолжаться, но наступает момент пресыщения у мужчины, есть трудности в контактах с Татьяной. Татьяна может провацировать конфликты. Отношения в эмоциональном плане сходят на нет.
С Еленой в данный момент отношения лучше, он счастлив, есть планы на будущее. Но в недалёком будущем может сильно изменится ситуация, могут разойтись. Но в итоге отношения сохранятся.
Чувства к Елене сильнее. Много трудностей и не хочется Вячеславу нести ответственность, поэтому никаких решений не принимает.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина в перспективе останется с Еленой, потому как к ней показаны с его стороны серьезные  чувства.А к Татьяне он относиться по дружески, приятельски, но с долей романтизма .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Если смотреть по датам, без фотографий.связь с любовницей очень сильная у вашего мужчины.Он тесно связан с ней и интимная близость очень затуманивает ему мозг.Не может уже без этого как наркотик.от вас получить такого он не может в силу обстоятельств сложившихся.Поэтому нашел на стороне.Вернуть не получиться в ближайшее время.но вместе им не быть.и уже к следующему году.он придет просить прощения у вас.А там уже ваше решениее повлияет на дальнейшие события.Удачи вам

 Добрый вечер. Особого развития в ближайшее время не видно, Вячеслава и так все устраивает.
А вот в будущем он будет с Татьяной, она сможет его привязать к себе сильнее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вячеслав на распутье, метается. Елена старается сделать всё чтобы он был с ней, строит из себя мягкую женщину, истинных чувств он к ней не испытывает, его разум затмен, и когда она покажет своё истинное лицо, он побежит к Татьяне, и тогда Татьяна будет решать нужен ли он ей.У Татьяне искренние чувства к Вячеславу, только вот он этого не видит, пелена на его глазах.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте.

Вячеслав связан с Еленой узами брака. На стороне у него отношения с Татьяной. Елене многое что не договаривает и скрывает, у них сейчас в отношениях кризис и он ей многое что не договаривает. Татьяне говорит много слов красивых, много обещает и даёт надежды на будущее. Просматривается что у них с Татьяной частое общение, особенно переписка. Но в течение года обещания так и останутся обещаниями и надежды Татьяны не оправдаются. Потому что Слава всё будет тянуть и тянуть, она уже само устанет что он её будет кормить завтраками. Поэтому будущего у вас нет. С Еленой у него отношения со временем наладятся, почувствует новый вкус и будет с ней.
У Татьяны хорошо развиты психологические способности и с точки зрения логики и интуиции она и сама может сделать многие выводы о людях, конкретно в этой ситуации о Вячеславе.

Желаю удачи и благополучия!
Здравствуйте! Что по перовому раскладу есть вмешательства, влияние идёт на мужчину.С первой тут как начало, но нет той зацепки на развитие.Ближе он ко второй, эта связь открывает поток прошлого, в этом есть ещё притяжение.Идёт так сказать «борьба», есть его сомнения… много не решённых вопросов с прошлым.В настоящих отношениях не будет полного соединения, а вот попытки как возврата «в прошлое» — всё же ещё открыты.Нет конкретного выбора, что в общем и шанс.*Удачи Вам!
Треугольник без изменений, так и будет, пока одной из вас он не надоест.