Запутался - вопрос №1841516

Здраствуйте! У меня в последнее длительное время ничего хорошово, много неудач, читал как то об апатии, наверное у меня ето есть чуства блокированы, всегда не могу сосродиточется, убиваюсь из самой малейшой неудачи- вот например одолжил одному типу совсем мизерную сумму, а он мне уже ее много времени не отдает, вроде смешно за такое думать, но с другой стороны люди скажут использованный. Били как то 2 планы и они не реализовались: 1) нужна поддержка чтобы план задействовал но так и не било пока етой поддержки, но ише надеюсь что будет — но проблема в том что время уходит, 2) Из за проблем со здоровем, не могу научится тому что хочю — ето меня задело, почему со мной так западло. Есть как би друг но насамом деле не друг с которым я не хочу видится, я ему сказал между нами нет дружби, потом зделал ему кое что плохое дальше осознал ето и ми встретились я извинился, чуть поговорили.Теперь вроде все норм но такое как будто что то должен ише сказать не пойму что ведь то что между нами дружби нет уже сказал, как увидимся совсем незнаю как бить. Шас думаю о том как я до такого докотился когда то летал — жил, а шас даже не ползаю, нет цели, мотивации, задумов совсем ничего нету.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василий !
Вы правы, не хватает мотивации, но для нее нужно иметь четкую желаемую цель. В этом случае появится и силы для ее реализации. Пока Вы просто ищете причины, объясняющие неудачи. Ради чего? Просто делаете не то что делать должны, но на это не хватает уверенности, самооценки. Для полного тестирования себя предложу консультацию, в результате которой прозреете )