Что ждать в личной жизни? Алла 16.04.83 - вопрос №1841565

600 p
8 ответов

Ответы

Если смотреть на ближайшее время-то без особых перемен.Но ждёт вас обман, в котором будет замешана женщина.
Добрый день. Этот год без особых перемен ( отработаете карму). Следующий год новое знакомство ВАм выходит и замужество.
Всех Вам Благ
Здравствуйте Алла.
У вас была надежда на счастье… но не сбылось.Своего мужчину встретите в течении двух лет.Ждать стоит, этот союз принесет вам не только счастье в личной жизни, но и материальное благополучие.После рождения малыша, ваша удача возрастет многократно.Но очень важно помнить-нужно удержать.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! На 2016г показано осознание того, что для Вас в личных отношениях действительно важно, то, что Вы готовы изменить в себе, либо принять в партнёре для гармоничных отношений. Этот год-«подготовка» к новым, либо оживлению  отношений, которые были для Вас важны и Вы готовы двигаться для воссоединения. Осенью Вам выпадает знакомство и зарождение отношений, у которых длительное продолжение. А это продолжение зависит именно от Вас. Удачи Вам!
Здраавствуйте. Нормально. Парень светлый, выше Вас, с ним идет отношение, на сколько долго и все серьезно, зависит от общих, в паре много стрессовых ситуаций.
Здравствуйте Алла. В личной жизни у вас выходит так: заканчивается у вас некий период, когда все старое( отношения) и т.д. уходят, отмирают. Начинается новый период, новый уровень, новая ступень. А вместе с этим новые отношения, новая любовь и новое счастье в семейной жизни! Более подробно обращайтесь, информации просто много.
Здравствуйте. В данный момент в личном неопределенность… есть рядом претендент, да не все устраивает… есть любовные перспективы с другим МЧ, но сильно препятствуют недоброжелатели… есть завистницы, меньше нужно делиться новостями.
Алла, у вас будет месяцев через 4-6 новый поворот в жизни, будет какой то счастливый случай, способный круто изменить жизнь, но рядом карта бездействия… можете прозевать своё счастье. Так что, больше активности, позитива и… счастье и любовь будет с вами!
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас сейчас период, когда ваши отношения не развиваются они как бы зависли и не двигаются ни вперед, ни назад, все замерло.Присутствует апатия, скука, не понимание, что и как сделать, дабы все пришло в норму.Но такой не радостный период все же имеет и свой конец.И наступит просветление в вашей жизни с новым знакомством, которое состоится  в конце весны.Мужчина будет темноволосым, вашего возраста,  высокий,  худощавый, активный.Он сможет внести в вашу жизнь ощущение счастья и покоя. На перспективу карты показали, что между вами будет красивый роман .

Всех вам благ !