Елена 01.04.1972 в 15:30 в Ленинграде На работе зарплата сильно снизилась. Будет ли улучшение ситуации? Или искать новую работу? Если искать, то как скоро получиться поменять место работы? - вопрос №1841934

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лучше поменяйте, на этой работе ничего хорошего  у вас не будет. Новую работу найдете уже в марте.
Пока не торопитесь активничать. Либо на работе ситуация наладится, либо новая работа Вас найдет сама.
Желаю удачи и обращайтесь за подробным раскладом!