Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно снять спазм мышц воротниковой зоны. Спазмы были вызваны эмоциональным напряжением. Сейчас сильно болит - вопрос №1842050

голова, шатает в разные стороны. СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поможет расслабляющий массаж воротниковой зоны! Для снятия нервного перенапряжения используйте седативные препараты, они так же оказывают расслабляющее действие(седавит, валерьяна, афобазол и т.д)
Спасибо за оценку ответа!