Здравствуйте. У меня после приема 5 скипидарных смешанных ванн сильно заболели ноги, думаю что вены на ногах, два дня болело сильно, прошла неделя и все равно побаливает, при этом вены расширены - вопрос №1842139

иочень видны, и кое где даже мелькие сосудики повылазили и они синего цвета. Что это может быть? До этого проблем особых не было с венами, лишь маленькие сосудики кое где, но те которые вылезли сейчас раньше их не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно было  прекратить назначенные ванны ранее, заметив ухудшение состояния.
Не всем скипидарные ванны-показаны.
Обратитесь к тому врачу, кто прописал Вам эти самые ванные-под его наблюдением-восстанавливайтесь, возможно нужно будет пройти дополнительное обследование.
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, Вам нужно обратиться к врачу флебологу. Кто назначал Вам эти ванны? Возможно, были противопоказания, которые не были учтены.
Всего наилучшего!