Напишите программу, которая вычисляет значение арифметического выражения, записанного в постфиксной форме. В выражении используются только целые - вопрос №1843138

числа и знаки арифметических операций. Знак '/' обозначает целочисленное деление. Входные данные На вход программы подаётся символьная строка, которая содержит запись арифметического выражения в постфиксной форме. Элементы постфиксной записи разделены пробелами. Выходные данные Программа должна вывести значение переданного ей выражения. Если выражение записано неверно, программа должна вывести слово 'ERROR'. (на Pascalabc.Net )

Ответы

Могу помочь. Платно, но недорого.