Борется ли Православная церковь с сектами? Если да, то как? Особенно среди молодёжи. Существуют ли какие нибудь собрания, на которых рассказывают о вреде сект? Заранее спасибо. - вопрос №1843379

Ответы

С незаконной деятельностью сект борются правоохранительные органы. Православная церковь молиться за заблудший людей, помогает жертвам тоталитарных сект вновь вернуться к нормальной жизни, а также в рамках закона доводит до общественности сведения о вроде тех или иных сект. Посмотрите в интернете информацию о Центре Иринея Лионского, почитайте книги Александра Дворкина.