У меня есть любимый человек его зовут Соловьёв Николай Андреевич 15.06.1985 г.р.,но сейчас у нас странные отношения. Хочу узнать наладится ли у нас с - вопрос №1843648

ним? Меня зовут Пояркова (Семёнова) Юлия Николаевна 05.05.1986 г.р.

Ответы

Руны показали на другую женщину, которая ворожит на него.
он к вам испытывает интерес, симпатию, но это уйдет,  в итоге он будет с другой женщиной,. Подробнее при наличии фото.
Здравствуйте  Отношения были прекрасные Но у Вас очень небольшая совместимость, Ваш мужчина человек свободолюбивый и она у него на первом месте Очень не любит давления и рамки, Не любит выговаривания и натации, От Вас идет давление И нет разнообразия в жизни, все очень монотонно и скучно А он человек увлекающийся и непостоянный Вижу у него уже флирт с другой. Поэтому измените что то в отношениях в себе Что бы ему было интересно Всего доброго