Зачем он заходит на страницу бывшей и "лайкает" ее фото? - вопрос №1844289

Ответы

Что он сам говорит по этому поводу?
Здравствуйте Елена! Много и часто мы задаем вопросы себе, почему этот человек делает так, а почему тот делает так, а на самом деле нет ничего проще спросить, в чем причина данного поступка. Ведь если у Вас складываются доверительные отношения, то вы можете открыто спросить и получите ответ на свой вопрос.
Желаю Вам Успеха!
Возможно, скучает по былым временам, или вину перед ней чувствует.
Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Отвечая на Ваш вопрос — возможно или ностальгия, или ещё не прошли чувства (не пережив прошлые отношения)