Здравствуйте! Ноутбук DNS A15FD, начал сильно тормозить а иногда и включаться, отвез в сц, там мне его разобрали-незватало 4 лопасти на кулере и высохла термопаста, все поменяли (кулер поставили не - вопрос №1844363

родной), показали что мол всё работает включили мне игруху farcry 4 на высоких, вроде всё норм. Привёз домой. Включаю любую игру и он у меня вырубается!( что странно world of tank) идёт нормально, а другие игры например war thunder ноут никак не хочет запускать. Разобрал проверил термотрубку (один конец засунул в горячую воду и другой конец через 8 сек нагрелся) купил хорошую термопасту мх-2, все как положено собрал, проблема осталась. В тестах в fur mark и Aida, температура 80-85 в режиме нагрузки. В простое не помню но кулер особо не напрягается. При запуске игры замерил температуру видеокарты, быстро растёт примерно до 62 и выкл. В чем может быть причина ребята? Посторонних процессов в диспетчере нет. Готов заплатить эксперту за онлайн помощь, при условии точной выявленной проблемы и её решения.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ильфат, симптомы которые вы описали ( высохшая термопаста, постоянный перегрев при нагрузках...) говорит о том что ноут долго работал в перегретом режиме. Скорее причина ваших бед погибшие конденсаторы на материнской плате. В любом случае вам идти в СЦ, дома вы проблему не решите. Эта проблема именно с железом ноута.