на мне хочет жениться африканец. парень толковый грамотный.общаюсь.это понятно. но я начиталась местных отзывов и накрутила себя. типо последняя - вопрос №1844872

шкура свяжется только с африканцем. вот и думаю- это все в округе так думать будут? хочется брак для гордости. он мне нравится. он очень нежный классный и заботливый и я смотрю ежедневно западных кумиров в сети- у них это норма! но что меня ожидает здесь? все пацаны\мужики будут говорить что русские её епли а замуж не взяли так она за негра пошла! как быть?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наш менталитет и западный совсем разные и это факт. Однако и в нашей стране достаточно межнациональных  браков.Вопрос в том, что главнее для Вас общественное мнение или собственное счастье? Если Вы счастливы с этим человеком, то зачем Вам спрашивать общественное мнение? Просто будьте счастливы.
День добрый! В вашем сообщении сквозит большая оглядка на мнение окружающих. Вас волнует, что они скажут, одобрят ли… "хочется брак для гордости" — интересно, а как это? С другой стороны Вы пишите, что парень Вам нравится, он "нежный классный и заботливый".  Тогда почему Вам так важно, что скажут? Жить-то Вам. Раз обсуждают — радуйтесь! Ваша жизнь ярче и интереснее, чем у них))) Люди вообще всегда что-то говорят и никогда не будет так, что все будут Вами довольны. Возможно, Ваши сомнения связаны с чем-то другим, а мнение окружающих лишь повод… Счастливые люди мало внимания обращают на разговоры за спиной.
Посмотрите на него. Вам хорошо вместе? Легко болтать обо всём, радостно быть рядом, проводить вместе время, что-то делать, куда-то идти, ехать. Вы дружны? Он заботится и любит Вас? А Вы его? Скучаете, когда его нет? Вы можете представить Вашу жизнь вместе, какой она будет? Если Вы подумаете над этим, ответ придёт сам. Если человек Ваш, то не важна его национальность и мнение прочих. посмотрите вокруг — сколько несчастных браков создано «по правилам» с одобрения родни и остальных, точно знающих «как надо». И удачи Вам, что бы Вы не решили!!!
Здравствуйте. Вы ориентируйтесь прежде всего на свои чувства, а не на мнение других, всем хорошей не будете. Вам не жить с теми, кто скажет или подумает…  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Принимать решение, в конечном счете, все равно только вам. На чаше весов- заботливый и классный муж, а что с другой? Вы можете поддаться внешнему влиянию и ждать русского пацана/мужика, который будет так же нежен и заботлив. А можете строить свое счастье не оглядываясь на мнение окружающих. Попробуйте почитать мой блог, возможно он поможет вам определиться http://www.liveexpert.ru/journal/view/714899-chernoe-i-beloe
Удачи Вам!