добрый вечер!!! мои проблемы с 2008г до2012 в последствии наложили огромный отпечаток на мою жизнь такой что аж выть хочется вопрос что - вопрос №1844943

случилось со мной в этот период времени? город Уфа 21.03.1972 гр Татьяна
1 ответ

Ответы

Татьяна! в вашем городе есть девочка  сильная ведьма, которая получил заказ на то чтобы навести на вас негатив! закрыты дороги однозначно и удачу забрали, для подробной диагностики жду вас в лс!!!!
всех вам благ

Натали