Часто снится один и тот же мужчина. Незнакомый. О чём это говорит? - вопрос №1845259

Сны разные, но сюжеты похожие.

В каждом сне он меня чем-то выручает, спасает от чего-то, помогает.

В жизни я его ни разу не видела. Даже знакомых похожих нет.

(Желателен ответ с точки зрения психологии, т. к. в мистику особо не верю. Но не обязательно.)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С точки зрения психологии, Вы на подсознательном уровне нуждаетесь сейчас в помощи и поддержке, относительно какой-то, волнующей Вас, ситуации. Возможно, просто не хватает уверенности или смелости для получения желаемого. С точки зрения эзотерики — Высшие силы посылают Вам помощь, либо счастливый случай, чтобы справиться с этой проблемой. Незнакомец — это и есть их посланник. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите верьте, хотите — нет, но у вас есть защитник на тонком плане, который вас оберегает. Если вам интереснее с точки зрения психологии, то это ваше второе я.