Муж или родители? Что делать если оба нужны? - вопрос №1845355

1 ответ

Ответы

это вечное
как переходный возраст который на каждом этапе жизни свой переход
не только подростковом
взросление создание собственной семьи отрыв от родителей если отношения были удовлетворительными
любящими
несовпадение казалось бы на первый взгляд но ничего и никто как попало не приходит в нашу жизнь
конечно муж и ваша семья которую создали сами вы ведь теперь жена будущая мать
родителей тоже не забывайте помогайте уважайте
становитесь мудрее
помните о границах своей семьи границах дозволенного вы теперь не ребенок отношения с родителями на взрослых позициях в том числе и с мужем поправляйте если опускаются на прежние стандарты поведения
на все нужно время и конечно любовь и уважение
женщина должна быть мудрее если мужчина опускается до детской ревности к вам ваших родителей то помните что это так же переходный момент поскольку теперь лидер он а не родители эстафета передается ему это своеобразная конкуренция я или они главные для тебя
переход на новые отношения и родители и вы и ваш муж должны это понимать и переходить на личности ни в коем случае находите лучшее что есть в каждом из них так и для всех и показывайте эти качества каждому в другом чтобы контакт наладился и не было ревности и ненужного соревнования от страха потерять вас или влияние на вас
и чтобы самой не разочароваться ни в ком переходный период у вас