Здравствуйте!человек на фото -какой он?что было есть и будет в личном?спасибо! - вопрос №1845450

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажеться у мужчины есть жена и двое детей и он по-своему доволен жизнью и счастлив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина — романтик до мозга костей, вероятнее всего принадлежит к стихии Воздуха, предположу, что это мужчина — Водолей.Спокойный, доброжелательный, разговорчивый, но разговоров больше, чем дел, при этом, я не хочу сказать, что он пустослов, просто любит преувеличить свою значимость.Много общения в жизни, много друзей, как друг он очень хороший, ему можно позвонить средь ночи и он не откажет в помощи своим близким друзьям.Наверное, минус в том, что он и женщину любимую не может как то особо выделить среди друзей, для него как то все близкие люди равны, поэтому женщины могут предъявлять ему претензии, что друзей он любит больше, хотя это в действительности не так.
Хороший молодой человек, но очень много мечется в жизни, ищет и иногда сам не знает, что именно.Увлечён в данный момент, я бы даже сказала, влюблён в девушку худенькую, миниатюрную с длинными тёмными волосами и карими красивыми глазами, в глаза и влюбился.Хочет продолжать общение, хочет узнавать девушку больше, ближе, что и будет делать в ближайшем будущем.
Удачи и благополучия Вам!
дама был у него русая  расстались
дети есть

если вы дама тот который его любить то вам его не советую.почему? потому что он ни рыба и ни мясо… не уверенный сомнении себе есть… не может долго быть с одной дамой.хорошие наивный дружный но по поводу любви он будет всегда тормозит… с ним можно дружит но выйти замуж не советую.
В плане личных отношений-человек стремиться часто к идеалу.Скорее подбирает партнёра по определённым пунктам.В ближайшем будущем в личном стабильности не вижу, идёт разрыв с девушкой.
Здравствуйте! Что по первому просмотру человек как не имеет определённости, это как бы не вышел на свой путь.Есть сомнения, перед выбором он.Для него не легко даются многие моменты, но он может быть более упорным.Не хватает внутреннего положительного  потока на реализацию задуманного.Властный, есть в нём ревность.Он как бы не доверяет людям, много может держать в себе-закрываться.Всё это как скорлупа, есть в нём не мало положительного.Может помочь и не требовать взамен.Но то даёт проверенным и близким.*Удачи Вам!
Это творческая личность. Не хватает трудолюбия, чтобы достичь желаемого. В будущем проявит активность, начнет больше работать над собой и преуспеет в творчестве. В личной жизни — разочарование и слабо выраженный цинизм. Непрактичен.
Здравствуйте.  Человек всегда ходит в маске, на людях один, на единения со всем другой.  Бывает и злобный на весь мир, бывает и наоборот, наивный как ребенок.  Характер непредсказуемый. В голове две особы, чем они похожи друг на друга. Личная жизнь долго не устроиться, сам не знает что хочет.
Был удар у него, был брак, расставание частые поездки у него, на данный момент он не  один есть и симпатия к молодой девушке будет выбор между ними и идет обман в финансах.
Здравствуйте!
Человек неоднозначный и может проявлять абсолютно противоположные качества.
Причем не всегда может с этим что-то поделать  - есть силовое воздействие.
Здравствуйте!
Мужчина непостоянен, переменчив во многом.
Отношения завязывает со своей целью, ищет  выгоду.
В личном -на протяжении жизни будет в поисках, завязывать отношения и оставлять их, живет цикличностью моментов.
Неопределенный, не знает что хочет, проблемы как материального и морально-эмоционального свойства, не хватает любви и денег.