Нынешняя девушка бывшего парня поставила меня в черный список, хотя с ним я не общаюсь уже месяца два,и с этой дамой лично не знакома, никогда ей не писала, не угрожала. Любопытно, зачем так делать - вопрос №1845467

то?!
2 ответа

Ответы

Лера, здравствуйте. Стоит эта ситуация того, что бы вы вообще о ней думали? Тем более Вы с ней лично  не знакомы, так зачем что то ей доказывать или вернее, тратить на это свою нервы? У нее обиды и она хочет всех «задеть за живое», что не делает ей чести, но она уже добилась своего, что это Вас в определенной степени затронуло — это и была ее главная цель. Вывод: Пусть, как говорится, это ей считается, Вы будет мудрее подобных девушек и с юмором относитесь к ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Lera.
На мой взгляд, здесь возможны минимум три варианта объяснений.
1. Если вы с ней были знакомы до того, как она стала девушкой вашего бывшего парня, демонстративное занесение вашего аккаунта в ЧС, может всего лишь о ее нежелание иметь с вами какие-либо связи. То есть, тем самым она, как-будто говорит вам: «Наши отношения закончены».
2. Если вы были знакомы весьма поверхностно, например — только в сети, такой поступок может говорить о том, что ей присуще чувство соперничества и сейчас она, таким образом демонстрирует, что победила всех, кто был до- и самая-самая — она, а не кто-нибудь из бывших.
3. Возможно, она не слишком уверена в будущем этих отношений и таким образом пытается отсечь все, что по ее мнению может хоть сколько-нибудь этим отношениям навредить.