Здравствуйте! Приснился сон, что я еду с кем-то на машине и вижу необычное дерево, необычность заключалась в том, что я увидела, что на одной веточек этого дерева, - вопрос №1845730

выросли прям на глазах какие-то ягодки красного цвета, на другой веточке выросли цветочки белого цвета, и так на каждой веточка, что-то росло, но я уже не помню что конкретно, запомнилась только 2 веточки и меня во сне это так удивило… к чему этот сон? Надежда- 20 лет, не замужем

Ответы

Здравствуйте!  Хороший сон. Он означает переход на более высокий уровень Вашего сознания, рост и подъем, как в духовном, так и физическом аспекте. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Похоже этот сон вам предсказывает, что вскоре ваш род начнет разрастаться. Возможно это будет связано с созданием вашей семьи и рождением детей.

@ SOFIA CHERNAYA