встречаюсь с парнем больше 1 года. Начался жестокий игнор. Не пишет. Не звонит. Я начала сомневаться уже. Мне очень больно и неприятно это. Ведь мы не ссорились,не ругались. Что делать? - вопрос №1846348

Ответы

Уважаемая Анастасия!
А Вы уверены, что с парнем все в порядке?
Он не болеет? Нормальная ли связь?
Прежде чем обижаться попробуйте узнать, все ли с ним в норме?
Удачи Вам!
Анастасия! Здравствуйте! Вы уверены, что с ним ничего не случилось? В любом случае, если этот парень Вам дорог, то позвоните сами, узнайте, почему он так себя ведет. Лучший способ избежать недоразумений — спросить человека. Вы избавите себя от ненужных фантазий на тему, почему он не звонит, и получите ответ от него самого. Вы можете позвонить и начать разговор с того, что Вы волнуетесь за него, не случилось ли что. А уж потом узнайте причину его молчания. Но старайтесь говорить спокойно, уверенно, без претензий и обвинений, это даст больше шансов установить с ним контакт. А дальше будете действовать в зависимости от его ответа. Желаю Вам любви, мудрости и удачи!
Анастасия, понимаю, насколько вам обидно!
Но, если хотите понять, знать, в чем причина его такого резкого отношения — может решитесь спросить у него? Позвоните сами!
Причины могут быть разными: безобидными совсем, или, наоборот  — не приятными.
Можете сами позвонить узнать, может что случилось не приятное у него и т.п., не накручивайте себя заранее !
Любому изменению отношения, поведения, есть причина!
Может, узнав причину, вам не станет менее больно, но вы будете знать — почему так он поступает, опять таки — если вы хотите знать причину — может, вряд ли она вам будет приятна? Кто знает?
Не спросите — не узнаете!
Можете, подождать, когда сам появится, все объяснит, а вы пока, тоже живите своей жизнью! И не горюйте, а на пользу себе это время используйте — в какой-нибудь кружек запишитесь, который вам нравился уже давно, на курсы, которые вы давно хотели посещать и т.д. Что бы как-то отвлечься и себя «занять»!
Не надо так сильно переживать, что так не хорошо поступает — ну значит, он может так поступать, так относиться к девушке, с которой встречался целый год — это его характеризует далеко не с лучшей стороны, но, если он — такой, либо, что-то не предвиденное у него произошло!
Подумайте, а стоит ли так нервничать, тратить свои нервы, свое здоровье, которое вам еще ох как понадобится и сейчас, и в будущем тоже!!!
Спокойствия вам, Анастасия, мудрости, любви и больше уважения к СЕБЕ!!!

Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться — пишите в чат, помогу!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

Понять осмыслить и принять это -

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Вы стучитесь в закрытую дверь. Всё что легко правильно. Если не сумеете это принять, пишите психологам дабы проработать свою созависимость.
Анастасия, здравствуйте. Сама не навязывайтесь, так как только обесцените себя… Подождите еще неделю — другую, потом подумайте, как встретиться «случайно» или поздравьте его на 23 февраля и посмотрите на его реакцию. Если будет игнор, то не надо на него тратить свои нервы и унижать себя, так как насильно мил не будешь, рассмотрите это, как новый возможности для Вас. Если же помиритесь, то надо сделать анализ Ваших отношений и исключить причину, которая приводит к подобному поведению, решать все вопросы с помощью обоюдного компромисса. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!