Какие проступки в прошлой жизни ведут к социофобии и тревогам в нынешней, постоянные встречи с сумасшедшими (не мое мнение, а реальные пациенты психиатрических клиник) - вопрос №1846529

Никак не могу понять, что нужно отработать, чтобы прервать этот круг.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обман, искажение истины, неуважение к учителю или священным текстам, предметам.
Здравствуйте!
Во вселенной работает такая вещь как «все наоборот».Объясню, если в прошлой жизни вы были пьяницей-мужчиной, то в нынешней жизни, ждите мужа пьяницу, чтобы понять каково это.Так вот, в прошлой жизни, вы просто были достаточно известным в обществе и часто, нагоняли страх на людей, не задумываясь над последствиями.А теперь в нынешней жизни вы от тех же людей получаете давление, и тот же страх.
То есть вы испытываете то, что испытывали те люди когда вы нагоняли на них страх.
Я не говорю что вы были дезертиром или… еще кем-то в плохом смысле, нет… по моим ощущениям вы были полководцем во время войны..., были лидером… но люди вас тогда и уважали и боялись одновременно.Часто вам приходилось поступать как полководцу, а не как милосердному человеку.
Здравствуйте. Здравствуйте к сожалению на земле процентов 80 сумасшедших людей! По незнанию законов мироздания, и кармы, мы творим на земле черте что! Сеем злобу, зависть, алчность, стервозность и т.д. и впоследствии получаем по заслугам! Нет никакого ада! Или рая! Как нас пичкают попы! Это сказки для недоразвитых! Существует другое искупление! Это многочисленные перевоплощения! Причём чем больше плохого человек натворил в очередной жизни, тем в более худших условиях он воплотиться, у него могут быть родители алкоголики, или он может родится человеком с ограниченными возможностями то есть инвалидом. Или сиротой остаётся!  Все это даётся для искупления! Чтоб человек понял что нужно менятся к лучшему, расти духовно!  А не катится в яму! И это справедливо! Каждый из нас все своё нынешнее увы заслужил! И ещё нужно поменьше слушать священников! Вся религия это ложь наглая и бессовестная! Тянущаяся веками! Какие вы совершали ошибки знаете только вы сами! Все наши предыдущие воплощения складываются как база данных в ннаше подсознание! Именно там хранится вся информация о том кем вы были в прошлых жизнях! Кстати след может тянутся не из одной а из нескольких прошлых воплощений! При правильном вхождении в транс с хорошим гипнотизером, можно погрузиться в подсознание и узнать о себе очень многое! В повседневной жизни мы пользуемся сознанием! И функционирует процентов на 5  вот и представьте остальные 95 проц. Нашей личности это подсознание! Та. Написано все от момента нашего первого воплощения! Всего доброго вам!