Что было есть и будет между этими людьми? - вопрос №1847636

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видно что было притяжение общение и страсть  потом идет временный разрыв, и сейчас снова идет налаживание отношений в паре. В будущем возможен брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Был интим и будет
Здравствуйте!
У этих двоих сильные чувства и они тянуться друг к другу.
Между ними стоят дети — его дети, это его удерживает от того, чтобы соединить свою жизнь с этой женщиной.
Здравствуйте, предположу по ощущениям, что данный мужчина на фото, в одно время просто исчез из вашей жизни и все.На сегодняшний день, от вас ничего не зависит, вам нужно просто проявить сейчас терпение, пусть все идет своим чередом, иногда важно уметь просто ждать.Возможно, что вы и живете в разных городах, но в силу обстоятельств, вы снова будете вместе.У вас долгий совместный путь.Удачи! С Уважением, Леся!
Между ними вижу достаточно романтические отношения. И сейчас можно сказать в какой то мере пик чувств. Но к сожалению это скоро закончится. Драматично. Но проблема будет со стороны мужчины.
Были отношения и общение. Все в прошлом.
Здравствуйте.
Ответ — «как в метрополитене вагонетки»
Понимать как вроде бы и в одной сцепке, и в то же время на расстоянии.
===
Чтоб стать вместе — надо перестать быть «вагонетками».
Здравствуйте. Между ними: была встреча, были разговоры, было приятное времяпровождение. Между ними: есть симпатия, сильный интерес мужчины к девушке, есть общение. Между ними: будут отношения. Будут вместе.
Более подробно обращайтесь.
Была связь, не более есть и намерения продолжить со стороны мужчины, серьёзных намерений с его стороны не видно, если отношения и просматриваются то не долгие, человек он не надёжный, девушка достойна болльшего

Здравствуйте! Карты показали, что между этими людьми в прошлом были отношения бурные, страстные, с долей авантюризма, приключений. На данный момент отношения имеют продолжение.На перспективу карты показали, что совместного будущего у вашей пары  нет, вы расстанетесь у вас по жизни будет другой мужчина .

Всех вам благ !

Была страсть, есть непонимание и недоговоренность, будет поиск компромисса и хорошее человеческое общение. Судьбы разные, сейчас они идут врозь.
Здравствуйте!
На сейчас-идет общение, на будущее-дороги расходятся, у женщины другой мужчина идет!
Здравствуйте! Оно и как прошлое выходит., то же время ещё и не законченное.Есть потоки на сближения, встречи открыты...*Удачи Вам!