Добрый вечер) Как смыть рыжину с волос?пробовлаа тонировать волосы в салоне, но тонировка смывается и снова рыжина:(хочу свой натуральный,русый. волосы очень медленно растут. Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!!! - вопрос №1848035

вышло как золотистый- блонд, то есть что-то типа моего нелюбимого РЫЖЕГО :(((( Мне это ужасно не понравилось и такого цвета я уж точно ожидала :( И краска быть именно щадящая, которая не смывается. Я очень расстроилась и тогда записалась уже в салон, чтобы мне сделали волосы более натурального оттенка, ближе к моим корням, то есть темно русый цвет. То есть чтобы мои волосы мне затонировали(сделали немного темнее). В итоге все получилось. очень была довольна результатом, но т.к. краска, которой меня покрасили в салоне была без аммиачная, то через месяц краска смылась и опять ко мне вернулась моя РЫЖИНА!( И так я ходила тонировалась около 3-4х раз, но цвет опять же повторюсь держался около месяца и снова возвращалась рыжина..( и в итоге, мне очень надоело каждый месяц ходить в салон, тонировать эти волосы. Я уже думала сделать каре, чтобы по-быстрее отрастали корни-натуральный цвет волос, но не решилась( т.к. мои волосы очень тонкие, на моих волосах каре не смотрится, к огромному сожалению( В итоге услышала про смывку волос от фирмы Estel, говорят, что можно смыть цвет волос, но вот я не знаю на счет ярко золотистого-блонда(рыжего)? и теперь вопрос… ЧТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ СМЫТЬ МОЙ РЫЖИЙ ЦВЕТ И ВЕРНУТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ???? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Тонировка увы вещь не долговечная. Она смывается после 4-6 раза помытия головы. Смывка вещь хорошая, но ваши волосы она может просто погубить. Купите тоник в магазина и шампуни для блондинок. Они должны быть с фиолетовым оттенком, Не бойтесь! Фиолетовый оттенок это корректор, который убирает желтизну и рыжину. Пользуйтесь ими дома сама, все очень просто, можно для начала купить тоник, я советую фирму L'OREAL  , держать около 10 минут, потом смыть и хорошо промыть волосы. Затем пользоваться, добавляя в шампунь. При условия, что шампунь уже не предназначен для блондинок.

Удачи Вам и красоты)))