Республика Татарстан

Здравствуйте!найду ли я в ближайшее время хорошую работу, сейчас работаю, но ищу другую с хорошей зарплатой и по душе. Устала от безвыходности. Спасибо. - вопрос №1848051

3 ответа

Ответы

Людмила, постарайтесь принять работу, как этап в жизни, который нужно пройти и не потерять себя. Ситуация изменится, но вам придется пополнить знания, попробуйте выбрать немного другое направление для работы, получить новую специальность.Все зависит от того, чего Вы хотите всей душой.
Людмила, у Вас все получится.
Здравствуйте!
В первую очередь советую не срываться с места до тех пор, пока не найдете подходящий вариант, Цените стабильность!
Тот, кто -ищет, тот всегда -найдет, нужно время!
Расширьте поиски, Вы можете искать дополнительные источники доходов, работая на прежнем месте-это будет большим подспорьем!
Успехов!
Напишите в личные сообщения. Есть предложение для вас