полюбила встречались но вдруг он меня бросил без объяснений не пойму в чем дело помогите - вопрос №1848529

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

силой его не заставить вернуться… да и зачем вам мужчина что потерял интерес к вам… он получил все что хотел и удалился.
Здравствуйте.Если быть честным, то чувства у него есть, но он подискивает себе спутницу получше, вас он вместе не видит.

@ SOFIA CHERNAYA