4 года парень мучает меня...то любит...то не с того не с сего бросает...и вместе нам плохо и по отдельности и того хуже...без него вообще не могу жить..депрессия,паника..все из рук валится...как быть - вопрос №1848792

600 p
жить… депрессия, паника… все из рук валится… как быть не знаю… помогите пожалуйста если сможете
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет никаких данных по которым работать Нужно сделать полную диагностику найти причину вашей проблемы. Почему вам и врозь плохо и вместе тесно. И по возможности искоренить, либо сделав отношения гармоничными, либо разорвав эту деструктивную зависимость
Нужны его и ваши данные… По ним уже смотреть перспективы и пути выхода из кризиса.
Здравствуйте. Тогда нужно выстраивать отношение именно так чтоб обоих устраивало. Друг другу постоянно угождать, раз Вы не можете без друг друга. Много таких как у Вас пар, но некоторые не плохо уже нашли общий язык.
Здравствуйте. Похоже ваши отношения кармические- и вместе не можете и по отдельности тоже не можете. Помочь вам можно, если предоставить фотографии и данные: имена и даты рождения ваши и его.
выйти из депрессии  и на свежую голову принять решение самой.
По ощущениям Вы достаточно молодая девушка, скорее огненнного знака.В ситуации занимаете по сути пассивную позицию.Сама ситуация призывает Вас заглянуть в себя, разобраться в себе.Вам это удастся, проблему разрешите, но Вам нужно мобилизироваться.Молодой человек тоже утомлен отношениями.Они носят кармический характер и пока вы не отработаете ситуацию, она с места не сдвинется.
Здравствуйте! Ой, Светлана… Вы точно доиграетесь, не отпустите его пока себе какую-нибудь болячку не заработаете, что же Вы так себя не любите… если Вы себя не любите, никто Вас не полюбит, понимаете… Вам нужно отпустить его, так будет для Вас лучше, Вы такая молодая и не видите жизни без него, возьмите себя в руки, думайте о себе, Вы живете в таком негативе, ну сколько можно,4 года!!! Если за 4 года ничего нормального не сложилось, что Вы от него ждете… тут конечно и его надо смотреть, данных его нет, но по Вашему состоянию видно, что пора поставить точку.Удачи Вам!
Здравствуйте

Похоже на кармические отношения. но все же добавьте данные и я Вас гляну.
Я посмотрела у вас ваши данные в другом вопросе а данные вашего парня не знаю, у вас в этом году идет решение вопроса с второй половиной вы сделаете ваш выбор. В вашем окружение есть еще один молодой человек которому вы нравитесь и он вам об этом сказал но у вас на сердце совсем другой мужчина. С этим молодым человеком что у вас на сердце есть проблемы и они не от бога а от людских рук, между вами есть негативное воздействие и по этому такие перемены в паре, нужна проверка на что именно был сделан негатив и поработать над его очисткой потому что иначе ваши отношения закончатся в этом году.Будут вопросы обращайтесь в чат.
Нет данных для работы. Для того, что бы помочь Вам- нужна диагностика по фото. Это вопрос не для общего чата, по сути…
Здравствуйте!
Вы сами для себя должны решить вопрос:-" Нужен он Вам или нет?"
От любовной привязки я могу Вас избавить.
Обращайтесь.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, отношения гармонизовать можно, его отношение изменить к вам.
Вам нужно учиться жить без него, без этой зависимости, поставить точку, начать себя любить и уважать, и в конце концов, найти себе достойного человека, который будет бережен к вам и вашим чувствам.
Ели бы действительно любил — вы бы были счастливы.
Если будете ждать что все изменится само — ждать придется очень долго.
Светлана, у него своя отработка и линия отношений, у вас — своя!
За другого человека вы решать не можете :" приходить, уходить, любить, не любить"! А за себя — можете!
То, что кармические отработки обоим — это одно, но и психологическая любовная зависимость  присутствует в ваших отношениях! Вам, эту зависимость, желательно убрать с помощью психолога, психотерапевта!
Потом, вернее — параллельно, поработать необходимо вам над своей самооценкой — повышать ее надо и быстрее!
И ваше душевное состояние станет восстанавливаться! А там и под другим ракурсом посмотрите и на ваши с ним отношения, и на него!
Столько лет мучиться, столько лет потерять — зачем? (Да, было и хорошее, но  столько уже мучений — это перебор!)
Жизнь одна, Светлана, так пусть она у вас будет счастливой, радостной, а не мучительной!
Все в ваших руках, вернее — очень много!
Не будете ничего менять, все так и будет продолжаться долго....!
Оно вам надо?
(нужна будет помощь — обращайтесь, помогу во многом!)
Удачи вам по жизни, Светлана и счастья! Вы его достойны! Себя любить, уважать, ценить надо, Света, тогда тоже получше ваша жизнь будет!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

Нужно избавляться от зависимости, это психологическая проблема, тогда сможете определиться для чего он и что с ним делать.

Светлана, здравствуйте!

Ваши отношения таковы, поскольку есть кармическая привязка друг другу по принципу палач-жертва.
Стучитесь помогу снять.

добрый вечер он вас не отпустит, он не понимает по человечиски что это всё, На пишите мне мы поговорим.
Здравствуйте.Вы не сможете друг без друга, вы даны друг другу по судьбе, сильная привязка у него к вам, у вас одна дорога  длиною в целую жизнь.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Нужно смотреть на совместимость в паре/это  по данным обоих/.
Многое зависит от Вас обоих, если  взаимные чувства есть, то начните выстраивать отношения на новом уровне, уберите все недопонимания, лидерство в паре и ищите правильный подход к друг другу!
Здравствуйте! Что по первому раскладу, по данным в Вашем профиле… Вы не готовы опускать, то и тяжело и нет того желания.Вера, есть и силы вести ту «борьбу» и чувства-это ещё есть, они живы.В этой связи есть время, открыты планы и мечты, много Вас связывает.Это как нерешительность с его стороны идти далее, как бы почувствовал запреты и хочет более свободного.Вы сейчас не давите, временно отпустите ситуацию-тут не показано у Вас по отношениям полного разрыва.Будет ещё и выяснение и сближение.Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными. *Удачи Вам!

нет данных нет фото Пришлите
Раз вы не можете его бросить, остается одно —  провести по нему работу, чтобы он пришел и больше не уходил. Сразу скажу, что это не приворот! У наших людей магия отождествляется только  с приворотом. А, между тем, методов очень и очень много!
Добрый вечер
Светлана, нужны имена, фото и желательно даты рождения.По одной карте скажу, что отношения ваши продлятся еще несколько лет эта связь, а что будет дальше нужно видеть ваши фотографии.