Друзья, подскажите, означает при раскладе на возобновление отношений такой набор карт: СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ, СЕМЁРКА КУБКОВ и ТРОЙКА КУБКОВ. Стоит при таком наборе дать парню шанс - вопрос №1765861

или же нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваши отношения будут постепенно выходить на новый уровень. Вам не стоит торопить события. У парня есть материальные трудности и его это явно беспокоит. Потому как часто думает об этом. Он явно хочет с Вами более крепких отношений. У него есть к Вам чувства. Мужчина знает себе цену и не пойдет на унижение. Но в то же время, он будет для Вас защитником. При таком раскладе шанс дать стоит. Только пусть все развивается постепенно. Не стоит его упрекать и высказывать какие-то претензии. Он может их не так понять или реакция будет непредсказуемой.

Всего Вам хорошего.
С уважением, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не написали ни вопроса ни позиций.