Здравствуйте! Я знакома с парнем мы из разных городов. Он меня младше на 5 лет.  Встречи еще не было, но должна состояться летом. Он мне пишет каждый... - вопрос №1848903

день и звонит каждый вечер. Общаемся по 4- 5 часов. У него присутствуют какие-то намерения по поводу меня или же ему просто нравится общение? Елена 15.10.1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Касаемо Вашего вопроса. Мужчины ничего просто так не делают. Соответственно у него на Вас виды и желания.

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию эзотерика, но наверно хорошо, что Вы написали его психологам, которые не гадают. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Пока общайтесь и относитесь нейтрально к общения, сохраняя корректность и спокойствие. В жизни может быть все и время, как говорится покажет. Уже то, что вы общаетесь не только с помощью текста, а добавляете голосовое общение, то это уже лучше, чем переписка. Когда увидитесь, то сделаете выводы и важно, что бы после встречи, если будет взаимная симпатия, то вы оба, построили планы на будущее. От всей души, желаю Вам -успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке