Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что значит, если мужчина говорит уменьшительно-ласкательно. - вопрос №1848909

Он начальник, руководитель. Публичные интервью даёт. И говорит так. И с теми, кто у него работает — наказывает или хвалит, говорит «Молодец) Как большая девочка». Это в сфере хореографии. Профессия творческая, он тоже творческий человек. Я даже не знаю почему так — может извращение? А может он уже семьи хочет? Своей семьёй считает весь коллектив. Ему 33-37. Есть собака — Сьюша. Тоже такое имя кстати… Или что-то другое Может гей? Я не против таких слов, если они сказаны наедене. Но не так, когда в краску вгоняет.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда мужчина говорит что то просто так недвусмысленно, иногда с намёком на интим.

Но я не знаю не одного мужчины который бы подобным образом грезил о семье. Все мужчины желание иметь семью ставят на самом последнем месте. По этому Вы преувеличиваете.

А гей он или нет, неизвестно. Но то что некоторые танцоры нетрадиционной ориентации, это факт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
У него такая специфическая ироничная манера общения. Никакого извращения в этом нет. Вам нужно просто быть терпимее к индивидуальным особенностям других людей.
Объективности Вам в оценках!)
Здравствуйте, Ольга!

Такое обращение к людям может говорить о том, что этот человек, например, очень тепло относится к своим сотрудникам. Или же он считает, что такое обращение каким-то образом может быть полезно для коллектива и для налаживания отношений с сотрудниками. Или же это просто привычка, о которой он даже не задумывается. Рассматривать это как признак какого-либо извращения не стоит.

Если же лично Вам такое обращение с его стороны неприятно по каким-либо причинам, то Вы можете спокойно и вежливо попросись его обращаться иначе и привести примеры, как именно. Большинство взрослых и воспитанных людей в такой ситуации пойдут Вам навстречу и обязательно учтут Вашу просьбу.

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке