Уважаемые, эксперты! Помогите, пожалуйст, разобраться, дайте если возможно Ваши советы и рекомендации. Муж сегодня сказал, что всю свою жизнь, с рождения слышит внутри себя голос, он ему говорит что - вопрос №1849123

нужно делать, абсолютно всё, когда надо проснуться, говорит,, проснись,,, если что то не сделал, говорит делать, не дает отдыхать все время что-то прокручивает, те события, которые с ним ранее происходили… И мой муж думал, что такой голос есть у всех людей и они его слышат, удивился, что я не слышу никакого голоса. Про мужа из своих наблюдений: он всегда прогнозирует все плохое и это сбывается, злится на всех и обладает черным глазом ( вещи всегда глазит, что покупаем, если пожалеет, то выскакивает какой-то брак в вещи)… Я забеспокоилась сегодня, что это у него за голос ( с рождения), откуда он? И он не дает ему ничего хорошего! Как избавится от этого? Вадим, 26.05.1980Заранее, Вам, очень благодарна!
18.02.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если с точки зрения эзотерики, то возможно что открыт у него канал через который и слышит «голос».
18.02.16
здравствуйте. это очень похоже на одержимость. этот голос является голосом существа, которое возможно с рождения, до крещения вселилось в него.  чтобы избавиться от сущности, необходимо пройти ряд обрядов по изгнанию. некоторые православные священники занимаются этим, но их результат временный, сущность всегда возвращается. рекомендую обратиться к специалисту, работающему в традиции чернокнижия. Их методы более действенные, и жесткие.
19.02.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store