Уважаемые, эксперты! Помогите, пожалуйст, разобраться, дайте если возможно Ваши советы и рекомендации. Муж сегодня сказал, что всю свою жизнь, с рождения слышит внутри себя голос, он ему говорит что - вопрос №1849123

нужно делать, абсолютно всё, когда надо проснуться, говорит,, проснись,,, если что то не сделал, говорит делать, не дает отдыхать все время что-то прокручивает, те события, которые с ним ранее происходили… И мой муж думал, что такой голос есть у всех людей и они его слышат, удивился, что я не слышу никакого голоса. Про мужа из своих наблюдений: он всегда прогнозирует все плохое и это сбывается, злится на всех и обладает черным глазом ( вещи всегда глазит, что покупаем, если пожалеет, то выскакивает какой-то брак в вещи)… Я забеспокоилась сегодня, что это у него за голос ( с рождения), откуда он? И он не дает ему ничего хорошего! Как избавится от этого? Вадим, 26.05.1980Заранее, Вам, очень благодарна!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если с точки зрения эзотерики, то возможно что открыт у него канал через который и слышит «голос».
здравствуйте. это очень похоже на одержимость. этот голос является голосом существа, которое возможно с рождения, до крещения вселилось в него.  чтобы избавиться от сущности, необходимо пройти ряд обрядов по изгнанию. некоторые православные священники занимаются этим, но их результат временный, сущность всегда возвращается. рекомендую обратиться к специалисту, работающему в традиции чернокнижия. Их методы более действенные, и жесткие.