Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос,я попала в аварию и лечилась почти 5 лет в Кургане. Мне дали инвалидность 3 по жизненно, а год назад я пошла работать и мне урезали пенсию на половину, - вопрос №1849140

теперь2480, всылаясь на то что мне не положено раз работаю. Скажите, это правильно? И что мне сделать? Диагноз, хронический остемиолит…
0 ответов
Вопрос закрыт