Другое

Здравствуйте, Обязан ли консул давать информацию о задержанном гражданской жене, которая находиться на той же территории где задержанный? Как я могу получить разрешение на посещение задержанного? - вопрос №1850887

Моего гражданского мужа задержала полиция на территории другого государства Консул не дает никакой информации так как я не являюсь официальным родственником. Могу ли я находиться на судебном слушании?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Консул вообще никому ничего сообщать и не обязан, да и откуда он знает о задержании гражданина, его никто и не обязан уведомлять об этом...
Вероятность посещения зависит от уголовного процесса той страны, в которой человек задержан.