Здравствуйте эксперты! Счастлив ли молодой человек? Михаил (05.05.1981) - вопрос №1851072

Лучший ответ по мнению автора

В его жизни разные периоды, но ощущает себя не очень счастливо на данный момент. Ему чего то не хватает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил счастлив по своему. Ему комфортно.
Здравствуйте! Чувствует себя довольно счастливым и любимым.  Хотя есть и грусть.
Здравствуйте.
Нет того состояния счастья, которое хотел бы. Но в целом особенно и без проблем живёт.
Будет лучше в будущем.
Всех благ.