Здравствуйте! Моей маме сегодня приснилось,что видит она из окна как на меня, как бы нападает молодой человек с рыжими кучерявыми волосами, в нем - вопрос №1851090

она узнала актера из фильма, но в мыслях это был мой бывший молодой человек, но он не успел мне ничего причинить, так как в этот момент появился мой нынешний парень и спугнул его… через какое-то время мама опять видит тоже самое, но только между молодыми людьми на этот раз завязалась драка, слышала как я кричала что мне больно, а мама выскочив на порог, крикнула: Дима, отпусти! (Дима — это мой бывший молодой человек, с темными волосами, не такой как приснился)… проснувшись, мама понимала, что снился мой бывший молодой человек, но в образе актера, а нынешний молодой человек, так и приснился, как есть в реале… Скажите, к чему этот сон?

Ответы

сон может говорить о том что ваш бывший решит снова вас завоевать или появится новый мужчина который будет завоёвывать вас и стараться расположить к себе.