уважаемые эксперты! что год грядущий мне готовит? что ждет в личной жизни, работе, финансах? Я Ирина 02.11.1977 года рождения. Заранее благодарю. - вопрос №1851318

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Грядущий год может быть для вас неким стимулом роста и новых достижений, будут глобальные перемены в жизни. Отношения будут, но не факт что продлятся долго. В плане работы, будут как очень положительные моменты, так и ситуации напряжённые, в которых нужно будет проявить хорошо себя. Финансовый план будет относительно стабилен.

С уважением, Всевлад!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.В этом году вам падает серьезные испытания и преодоление жизненных трудностей. Идут перемены в плане финансов, ситуация будет не стабильной, в работе-постоянные волнения, заботы, куча дел, на которую будет уходить много времени. По личной жизни-разговоры с родственниками, будет приниматься судьбоносное решение.Но в целом ситуация будет постабильнее чем в прочих сферах.