Можно ли восстановить данные браузере Mozilla, если переустановлена система?? - вопрос №185136

Браузер ведь запоминает все, что мы вводим в него, на каждом сайте в отдельности. Я потеряла чек от посылки, но код нее был введен на сайте почты, где можно было ее место положение узнать. Систему пришлось переустановить и я забыла записать этот код. Он автоматически выводился в строке поиска. Может он где сохранился?? Как узнать?? очень нужно =___=

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мозила хранит все данные в профиле пользователя

c:\Users\<имя пользователя> для Windows 7

c:\Documents and settings\<имя пользователя> для XP

если диск c: не форматировали перед установкой системы и не адаляли эти папки, новая система создаст новые папки <имя пользователя> даже если это самое <имя> осталось тем же, и по этому мозила не увидит старые настройки. но если сами старые папки <имя пользователя> сохранились полностью (не только документы и рабочие столы, полностью!!!) тогда можно легко восстановить настройки. напишите если старые папки профилей сохранились, помогу разобраться (сейчас нет мозилы, не могу сказать по памяти точно пути), и сообщите так же версию Windows

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего не в стандартных настройках не меняли? устанавливали на том же диске, на котором стояла система, как систему переутснавливали. Если форматом, то скорее всего вытащить ничего уже нельзя. Всё сохраняется обычно в кеше или истории, поэтому при форматировании данные убираются. А потом вы сверху ещё и и систему поставили.