Не приходят уведомления на телефон при подключенном Wi-Fi. Но когда перехожу на 3G интернет все разом приходит. Что мне делать? Сбросил настройки не помогло, все уведомления включены. - вопрос №1851397

3 ответа

Ответы

В приложении «Контроль данных» нужно выключить экономию трафика
Здравствуйте .
При использовании Wi-Fi, мобильный интернет нужно отключать .
Здравствуйте.
Проверить ограничение трафика.