Дата рождения: 1958-07-12 Вопрос:Здравствуйте . я просто видела сегодня сон знакомая женщина она на самом деле умерла лет 9 назад . будто она разгоариавет со мной о чем не помню и унее длинные - вопрос №1851837

красивые волосы и рассыпаются по спине я хотела понять к чему это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Женщина предупреждает Вас о дальней дороге.Но все будет хорошо… Удачи Вам!