я не понимаю чего хочет он - вопрос №1852060

свадьбу, его и мои очень хорошо относились.Летом поехали отдыхать к моим родственникам с его мамой, там с нами случилась неприятность, мы очень поддерживали друг друга! С осени мы начали очень сильно ссориться, и постоянно высказывать недовольство, я последнее время очень давила на него и предложила разойтись, он был против! Спустя некоторое время он заявил что хочет немного отдохнуть, и пару дней не хочет общаться, я это очень болезненно восприняла, сказала что люблю и не хочу этого, но он сказал что это его решение! я согласилась, но в этот же вечер и все следующие (их пока 3) он пишет мне «спокойной ночи! спрашивает как я и что делаю.Я не понимаю его! Я очень хочу быть с ним и очень люблю его

Лучший ответ по мнению автора

Ника, здравствуйте. Вы же хотели с ним разойтись, вот и Ваше желание материализовалось, он долго упрашивал, а теперь наверно Вы достучались до его мозга и теперь он уже реально думает об этом… Вам надо в корне изменить модель поведения, не высказывать недовольство и манипулировать разводом, а искать реальный обоюдный компромисс, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, идя на обоюдные уступки. Уверен, что помиритесь, но исключите в будущем ссоры, у Вам лично при небольшом желании это получится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ника!
У Вас сейчас идет притирка и в этот период у многих бывают ссоры. Вы сами пишете, что последнее время давили на него.
Давить как раз и не надо. Это никому не нравится.
Парень предложил очень небольшую паузу в отношениях, всего 2 дня. Обычно берут паузу от недели и больше, чтобы успокоиться и лучше понять свое отношение к партнеру. Во время паузы партнеры начинает скучать друг по другу и лучше понимать ценность обоих.
Не торопите его. Он и так делает больше, чем нужно во время паузы, пишет смс-ки, показывая, что любит Вас.
Мудрости Вам!