06.04.1993 У меня очень не стабильное настоящее от части по моей же вине! Хотелось бы узнать что сулит мне будущее ибо в настоящем я не так счастлива! Я знаю , что могу сама добиться нормальной жизни - вопрос №1852115

Все врачи говорят разное, некоторые, что я не могу иметь детей, а некоторые наоборот, что я здорова! Я живу с парнем, который ни к чему не стремится, какой мне нужен толчок, что бы себя поменять и свою жизнь! И я чувствую, что со мной не всё в порядке! Иногда я чувствую беду меня о ней предупреждают, вижу сны, которые сбываются, иногда знаю, что будет в будущем с некоторыми людьми! И если в злости пожелаю человеку зла оно к нему приходит! Может я просто чёкнутая, потому что это бывает раз в месяц или чаще! Это не зависит от меня! изображение из вопросаа это Я

Лучший ответ по мнению автора

Александра вам надо срочно чистится раз… бросать ваш образ жизни два… ребенок у вас будет три… и масса еще всего есть для разговора и вашего блага… Вы плывете по течению и делаете свои ошибки и вас загоняет все дальше… Вы достойны лучшей жизни и сами это знаете просто вам помочь немного надо и направить вас))А так вы молодая прикольная и неплохая))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо во всем себя винить. Конечно, иного зависит от  самого человека, но далеко не все. Иногда судьба распоряжается нами не спрашивая нашего мнения. Это  как раз относится и к вам. У вас черная полоса она будет  идти примерно до мая. В мае все начнет выправляться. Поменяете работу, она будет намного денежнее и интереснее. Вам перестанут трепать нервы. А в июле ваш долгожданный перспективный и состоятельный мужчина решит  все вопросы связанные с материальными трудностями.

@ SOFIA CHERNAYA