Здравствуйте. Что испытывает Владимир 28.10.1984 к Елене 08.02.1979? Какие чувства и мысли, что нас ждет? - вопрос №1852585

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Очень хорошо к вам относится и тёплые чувства испытывает к вам, но вместе вы не будете. Расстанетесь. У каждого будет свой человек для семьи. Но отношения сохранить можно. Тем более у вас есть энергетическая притяжка. Можете чувствовать друг друга на расстоянии. Перспективы есть. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте. Очень хорошее отношение к вам, симпатия. Есть в ваших отношениях перспектива. Неспеша Владимир будет развивать ваши отношения. Ваша симпатия с ним взаимна и вы ему интересны. Много думает о вас.
Здравствуйте!  У Владимира есть к Вам теплые чувства. Будущее возможно, но совместимость сложная,
вместе будет трудно. Не спешите с решением.
Удачи Вам!
Добрый вечер.
Не доверяйте ему, возле него другая женщина. Финансовые проблемы. Будущего тут нет и быть не может, только потребительское отношение.
Владимир вас любит но вы сейчас в ссоре и не рядом… у него обида досада весь он мучается и на чтото не как не может решится… вас ждет море любви но хотелось бы посмотреть фото для полной картины… я не могу сложить всю мозайку ваших отношений она довольна сложна и разнообразна
У Владимира есть чувства, он близкий и дорогой Вам человек. Он Вас ревнует — постарайтесь не давать поводов, даже легкий, ничего не значащий флирт, для него, как красная тряпка для быка. Даже, если он этого не показывает. У Вас есть будущее с этим человеком. По крайней мере, он это планирует на перспективу.
Владимир имеет интерес к Елене думает о ней и рассматривает ее как желанную женщину для длительных и серьезных отношений.
Здравствуйте! Есть общие планы… открыты линии на встречи, показано и  желание развивать...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Владимир испытывает к Вам самые искренние чувства, любовь и желание быть вместе, считает Вас своей женщиной, у вас хорошая перспектива в будущем быть вместе. Удачи и счастья Вам!