Приобрел новый жескач для ноутбука. Попытки установки на него винды не приводят к ожидаемому результату. В режиме AHCI видит его но установка зависает на надписи начало установки тоесть даже до - вопрос №1852913

выбора диска для установки. В режиме IDE до выбора диска доходит но жесткий невиден. Что может быть и как с этим бороться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сферического коня в вакууме сложно оседлать. Озвучьте модель ноутбука, модель HDD, устанавливаемую систему и носитель, с которого ставите (флешка, внешний/внутренний привод и т.п.).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Какую систему устанавливаем?
Здравствуйте .
Что бы Вы Лучше поняли как и что сделать, читайте ТУТ.