Windows 10 ноутбук через юсб вход подключаю мышь и клавиатуру, не видит, но если подключить хаб и в него уже клавиатуру с мышью то все прекрасно работает. Как сменить файлы драйверов или что еще - вопрос №1852918

можно сделать чтобы исправить ситуацию?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Переустановить драйвера на чипсет. Несовместимость с USB 3.0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через диспетчер устройств попробуйте удалить все драйверы USB 3.0 (свойства-драйвер-удаление для опытных) и установите драйверы заново, предварительно скачав их с сайта производителя.
Здравствуйте .
Причина в том, что у Вас на встроенные порты установлено слишком много драйверов, и система не определяет устройства при прямом подключении, Резервные копии Драйверов вы можете удалить ( при помощи средств удаления Антивируса ), либо удалить устройства и заново их установить в системе ( С Автоматической установкой драйверов ).